MIR-SUD.RU
Портал о работе судов
 


Поиск участка

По улице

Автоюрист "Адвокат в ГИБДД"

Сфера: Автоюрист

Телефон: 7 (495) 105-91-11

Адрес: Москва Садовая-Самотечная дом 5

Email:

Сайт: адвокат-гибдд.рф

Рейтинг: 4.5 из 5

Отзывы о Автоюрист "Адвокат в ГИБДД":

Ильяс


Отзыв от 30.08.2018


Оценка: 5

Лишили прав на 2 года за остаточное. 7 месяцев назад. Знакомый полицейский  посоветовал обратиться к адвокату по гибдд. спустя 2 месяца  Зам. председателя мосгорсуда фомин отправил дело на новое рассмотрение в мировой суд 88 москвы, где судья закрыла дело по отсутствию состава нарушения. Правда штраф уже оплатил 30000 взыскивать придется как ошибочный. Рекомендую контору в "безнадежных" ситуациях. Искренне благодарю!

 

Александр


Отзыв от 31.08.2018


Оценка:

Помогли в спорной ситуации - пошел на обгон на прерывистой, а закончил маневр на сплошной. Чуть права не отобрали! Хорошо, что нашел грамотного юриста.

 

Андрей


Отзыв от 06.06.2018


Оценка: 5

Немного заехал на встречную полосу рядом с постом ГАИ, выписали протокол и отправили в суд, юрист помог оспорить, и права мне вскорости вернули. Качественная работа.

 

Александр


Отзыв от 03.09.2018


Оценка: 5

Потерял права из-за неадекватного состояния в виду пьянки, прикопались конкретно, но представленный адвокат-гибдд.рф автоюрист помог мне вернуть утерянное, за что я очень ему благодарен.

 

Александр


Отзыв от 04.09.2018


Оценка: 5

Очень торопился на работу, поэтому проскочил на красный светофор, остановили  гайцы, стоял вопрос о лишении прав, но знакомые посоветовали обратиться к Адвокат-гибдд.рф и благодаря им мои права при мне,спасибо!

 

Артем


Отзыв от 05.09.2018


Оценка: 5

Очень хорошо помогли в не самой приятной ситуации. Попался с небольшим опьянением, но юристы компании адвокат-гибдд.рф помогли досрочно вернуть права. Очень благодарен!

 

Нина


Отзыв от 15.09.2018


Оценка: 5

Меня, как новичка на дорогах, обвинили в ДТП, которое произошло не по моей вине. Грозил серьезный штраф и лишения прав. Хорошо что я вовремя обратилась этому автоюристу. Он не только добился справедливости, но выиграл средства на ремонт мой машины. от души благодарю!

 

Екатерина Сергеевна


Отзыв от 16.09.2018


Оценка: 5

Обвинили в ДТП, так как не кому было помочь разобраться на месте. Юрист компании очень помог мне, большая благодарность. Хорошо, что есть такие компании, которые разгребают и не такие безнадежные дела.

 

Елизавета


Отзыв от 18.09.2018


Оценка: 5

Только получила права...Первый выезд в город и я не успеваю закончить маневр на прерывистой линии и заканчиваю на сплошной. Испугалась до того, когда остановили, что двух слов связать не могла. Моя благодарность юристу. Теперь знаю как себя вести в случае чего

 

Максим


Отзыв от 26.09.2018


Оценка: 5

Помогли при решении вопроса о дтп, где пытались возложить на меня вину.

 

Вадим


Отзыв от 29.09.2018


Оценка: 5

Развозил гостей после свадьбы, попался выпившим. Друг посоветовал адвоката, который не раз помогал в спорных вопросах на дороге. Мою проблему решили очень оперативно. Думаю такой специалист ещё не раз понадобится.

 

Оставьте ваш отзыв о юристе:

 1

 2

 3

 4

 5

Спасибо! Ваш отзыв отправлен на модерацию.