MIR-SUD.RU
Портал о работе судов:
 
Примеры выигранных дел, юристы и рейтинги, адреса и телефоны судов
Поиск участка

По улице

Кунцевский районный суд

Территориальная подсудность: Алексеева Петра 1-й пер. (д.2, 3, 4 общ, 5. ), Алексеева Петра 2-й пер. (д.1. ), Алексеева Петра ул. (д.3, 5, 10, 5а общ. ), Багрицкого ул. (д.1, 3 корп. 1, 5, 6, корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 10 корп.1, 10 корп. 2, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30, 32, 45, 51, 51 корп. 2, 53, 61. ), Барвихинская ул. (д.4 корп.1, 4 корп.2, 8 корп.2, 10, 16 корп. 2, 18, 20, 22, 24. ), Беловежская ул. (д. 1, 3, 15, 17, 17 корп.2, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 37 корп.1, 39 корп. 1, 39 корп .2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5, 39 корп. 6, 39 корп.7, 41, 47, 49, 53 корп.2, 55, 57, 61, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 95. ), Бобруйская ул. (д.2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22 корп. 2, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 32, 34 ), Боженко ул. (4, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11 корп. 2, 11/55, 12 корп. 1, 12 корп.2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4 ), Василия Ботылёва ул. (д.2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 23, 33, 37 ), Верейская ул. (д.19 общ. , 21, 23. ), Вересаева ул. (6 ТСЖ, 8, 10, 12, 13 ТСЖ, 14, 16, 17, 18. ), Витебская ул. (д.3 корп.1, 4, 5, 6, 8 корп.1, 8 корп.2, 10 корп.1, 12. ), Вяземская ул. (д.1 корп. 1, 1 корп.2, 1 корп.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп.3, 5, 6, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 28. ), Гвардейская ул. (д.1, 3 корп.1, 3 корп.2, 4, 5 корп.1, 5 корп.2, 6, 7 корп.1, 7 корп.2, 8, 9 корп.1, 9 корп.2, 10, 11, 11 корп.2, 12, 13, 14, 15 корп.1, 16, 17 корп.1, 17 корп. 2. ), Гжатская ул. (д. 2 ТСЖ, 4 корп.1, 4 корп.2, 8 общ., 14, 16. ), Говорова ул. (д.1, 3, 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 10 общ., 10 корп. 2, 11 корп. 1, 12, 13, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5. ), Горбунова ул. (д.9 корп.1, 9 корп.2, 9 корп.3, 9 корп.4, 10 корп.2, 11 корп.1, 11 корп.2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 17 корп.1, 17 корп., 2, 19 корп. 1. ), Гришина ул. (д.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 9, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 15, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21 корп.1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп.1, 23 корп.2, 23 корп.3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25. ), Гродненская ул. (д.4 корп.1, д. 4 корп. 2, 6, 7, 8, 9, 10. ), Дорогобужская ул. (д 3, 7 корп.1, 9 корп.1, 11. ), Дорогобужский 2-й пер. (д.6, 9. ), Екатерины Будановой ул. (1/12, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 20 корп. 1, 22, 35 ), Ельнинская ул. (1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 26 ), Загорского пр. (д.3, 5, 7 корп.1, 7 корп. 2, 11. ), Запорожская ул (д.2, 4, 5, 6, 8. ), Ивана Франко ул. (18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 36, 38 корп. 1, 40 корп. 1, 42/2 ), Истринская ул. (д.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2 ), Козлова ул. (д.27, 29, 31, 33, 34, 37, 38. ), Коцюбинского ул. (1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10 ), Красных Зорь ул. (д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,33, 33а, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59. ), Крылатская ул. (д. 29, к. 1; д. 29, к. 2; д. 31, к. 1, д. 31, к. 2; д. 45, к. 1; д. 45, к. 2, д. 45, к. 2; д. 45, к. 3; д. 45, к. 4; ), Крылатские холмы ул. (д. 24, к. 2; д. 26, к. 1; д. 26, к. 3, д. 27, к. 2; д. 27, к. 3; д. 30, к. 1, д. 30, к. 3; д.30, к. 4; д. 30, к. 5, д. 30, к. 7; д. 31; д. 32, к. 1, д. 32, к. 2; д. 32, к. 3; д. 33, к. 2, д. 35, к. 1; д. 35, к. 2, д. 35, к. 3, д. 35, к. 4; д. 36, к. 1; д. 36, к. 2, д. 36, к. 3; д. 39, к. 1; д. 39, к. 2; д. 41, к. 1; д. 41, к. 2 ), Кубинка ул. (д.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8, 10, 12 корп.1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16 корп.1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 17, 18 корп.1, 18 корп. 2, 18 корп.3, 18 корп.4, 18 корп.5, 22 корп.1, 22 корп.2 ), Кунцевская ул. (1/5, 2/7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10/8, 11 корп. 1, 13, 13/6, 15, 17, 19 корп. 3 ), Кутузова ул. (д.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11 корп. 2, 11 корп.3, 11 корп.4. ), Леси Украинки ул. (3, 4 корп. 1, 6 корп. 2, 12/11 ), Можайское шоссе (д. 2, 3, 4 корп. 1, 6 корп. 2, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 корп.1, 19, 20 корп.1, 20 корп. 2, 21, 21 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 корп.1, 32, 33, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 37, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 39, 40, 41 корп.1, 42, 44, 45 корп.1, 45 корп.2, 45 корп.3, 45 корп.4, 46, 48. ), Молдавская ул. (2 корп. 1, 2 корп. 2, 6, 8, 16 ), Молодогвардейская ул. (1 корп. 1, 1 корп. 2, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 8, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15, 18, 18 корп. 2, 19 корп. 1, 21 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 26 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 28 корп. 1, 29 корп. 1, 30 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 36 корп. 5, 36 корп. 6, 37 корп. 1, 38 корп. 1, 39 корп. 1, 41, 43/17, 45, 46 корп. 3, 47 корп. 1, 47 корп. 3, 48, 49, 50, 51, 53/16, 55 ), Москворецкая ул. (7, 8, 9, 11 ), Мякининская 1-я ул. (4, 6, 12, 22, 26, 32, 34, 38, 40 ), Мякининская 2-я ул. (3, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 29, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 47, 48, 52, 56-58, 62, 64, 68 ), Мякининская 3-я ул. (1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21/1, 23/1, 24, 32 ), Мякининская 4-я ул. (1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 25, 27 ), Мякининская 5-я ул. (1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 31, 37, 41 корп. А, 47, 49, 53,55 ), Набережная ул. (4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17 ), Неделина маршала ул. (д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 корп.1, 14 корп.2, 16 корп.2, 16 корп.3, 18, 20, 22, 24, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3 общ., 30 корп. 4, 32 корп.1, 32 корп.2, 34 корп.1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 40. ), Новолучанская ул. (57 корп. 1, 13, 15, 15-17, 18, 19, 20, 20 корп. А, 20-А, 22, 22-А, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38 ), Новорублёвская 2-я ул. (13, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 корп. 1, 15 корп. 2 ), Новорублёвская ул. (2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13 ), Обводное шоссе ул. (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ), Оршанская ул. (2/21, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 4, 9, 11, 13 ), Осенний бульвар (д. 2; д. 3; д. 5, к. 1; д. 5, к. 2; д. 5, к. 3; д. 6; д. 7, к. 2; д. 8, к. 1; д.8, к. 2; д. 10, к. 1; д. 10, к. 2; д. 12, к. 2; д. 12, к. 3; д. 12, к. 4; д. 12, к. 5; д. 12, к. 7; д. 12, к. 9; д. 12, к. 10; д. 12, к. 11; д. 15; д. 16, к. 1; д. 16, к. 2; д. 18, к. 1; д. 18, к. 2; д. 20, к. 1; д. 20, к. 2 ), Осенняя ул. (д. 2; д. 4, к. 1; д. 8, к. 2; д. 14; д. 16; д. 18; д. 22; д. 22; д. 25, к. 1-8; д. 26; д. 30 ), Островная ул. (д. 4 ), Павлова академика ул. (5/2, 6/36, 7 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 16, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 26, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56 ), Партизанская ул. (9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21, 24, 28, 30, 31/17, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 36, 37, 40, 41, 43, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 ), Полоцкая ул. (2, 3, 4, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 10/2, 14/15, 16/14, 23/17, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 ), Ращупкина ул. (д.4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 корп.1, 14 корп.2, 16. ), Рублевская ул., Рублёвское шоссе (12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 4, 79, 81 корп. 1, 81 корп. 2, 81 корп. 3, 83 корп. 4, 83 корп. 5, 85 корп. 3, 17, 89 корп. 3, 19, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 95 корп. 1, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 99 корп. 2, 99 корп. 3, 99 корп. 4, 99 корп. 5, 101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 103, 105, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 109 корп. 4, 109 корп. 5, 109 корп. 6, 111, 127, 151 корп. 4, 151 корп. 5, 151 корп. 6 ), Рублёвское шоссе (д. 28, к. 1; д. 28, к. 3; д. 30, к. 1; д. 30, к. 2; д. 32; д. 34, к. 1; д. 34, к. 2; д.36, к. 1; д. 36, к. 2; д. 38, к. 1; д. 38, к. 2; д. 40, к. 1; д. 40, к. 3; д. 42, к. 2; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3; д. 44, к. 1; д. 44, к. 2; д. 60 ), Рябиновая ул. (д.4, 6, 8 корп.1. ), Сафоновская ул. (д.17. ), Сколковское ш. (д . 2, 4, 7, 8, 9 корп.1, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26 корп.1, 26 корп. 2, 30, 32 корп.1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 36. ), Советская ул. (7, 11, 13, 15 ), Сосновка - 2 (д. 5, д. 6, д. 8 ), Старолучанская ул. (29 корп.А, 35 ), Тимошенко маршала ул. (4, 6, 7, 8, 9, 10, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46 ), Толбухина ул. (д.2 корп.1, 2 корп.2, 3 корп. 2,4 корп.1, 4 корп.2,5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6 корп.1, 6 корп.2, 7 корп. 1, 8 корп.1, 8 корп. 2, 8 корп.5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп.1, 12 корп.2, 13 корп. 1, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13 корп. 7, 14. ), Тюльпанная ул. (д.11, 13, 17. ), Черепковская 3-я ул. (15,15 кор.1,2,3,4,5, 135), Ярцевская ул. (1, 2, 3, 4, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 26, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5, 27 корп. 6, 27 корп. 7, 27 корп. 8, 27 корп. 9, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 31 корп. 6, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4 ) Читать далее

Телефон для справок:

Приемная председателя:(495) 417-46-75
Отдел делопроизводства по гражданским делам:(495) 416-62-17
Отдел делопроизводства по уголовным делам и делам об административных правонарушениях:(495) 416-62-28
Приемная суда: (495) 416-62-40
Экспедиция суда:(495) 416-62-50

Адрес

121351, Москва, ул. Ярцевская, д.12, стр.1

Режим работы:

Пн-Чт 9:00-18:00
Пт 9:00-16:45

Прием граждан:

Пн 14:00-18:00
Чт 9:00-13:00

Обед 13:00-13:45

Сб, Вск - выходной

Добавить отзыв

Оцените суд
Представьтесь пожалуйста*
Заголовок*
Текст*

Указывайте больше фактов, время, имена. Короткие отзывы вида "Суд хороший или Суд плохой" не информативны для наших клиентов и будут удалены

Поля, отмеченные * - обязательны для заполнения

Юристы и адвокаты
Показать


Богдашкина Марина
Рейтинг: 0 из 5
Телефон:

Автоюрист


Автоюрист Фанян Нонна Камоевна
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: 8-925-436-43-88

Банкротство физических лиц


Автоюрист Фанян Нонна Камоевна
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: 8-925-436-43-88

Семейное право


Автоюрист Фанян Нонна Камоевна
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: 8-925-436-43-88



Шаронов Иван Андреевич
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: +79774359878



Адвокат" №45
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 8 (495) 287-69-03



Адвокат в ГИБДД
Рейтинг: 4.5 из 5
Телефон: 7 (495) 105-91-11



Автоюрист Фанян Нонна Камоевна
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: 8-925-436-43-88



Адвокат" №45
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 8 (495) 287-69-03



Таганский Дом Права
Рейтинг: 3.2 из 5
Телефон: (499) 343-31-41



Geo-Lex, группа компаний
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 8-800-500-44-46



Адвокат в ГИБДД
Рейтинг: 4.5 из 5
Телефон: 7 (495) 105-91-11



Фетисов Евгений Олегович
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: +7 (977) 410-24-13



Prime legal, юридическая фирма
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 7 (495) 649-87-37



Мигрон, миграционное агентство
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: 7 (499) 677-56-64



Истрате Елена Николаевна
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 8 (925) 640-25-19



ART-audit, аудиторская компания
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 7 (495) 374-85-20



Адвокат в ГИБДД
Рейтинг: 4.5 из 5
Телефон: 7 (495) 105-91-11



Истрате Елена Николаевна
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 8 (925) 640-25-19



Терентьев Алексей Владимирович
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: +7 (968) 715-02-50



Алексеев Евгений Сергеевич
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 8 (925) 196-23-04



Шаронов Иван Андреевич
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: +79774359878



ACTA Financial Solutions, компания
Рейтинг: 0 из 5
Телефон:



Таганский Дом Права
Рейтинг: 3.2 из 5
Телефон: (499) 343-31-41



At-expert, экспертная компания
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 7 (495) 642-31-21, 7 (495) 642-31-66

Показать все