Челябинская область
Региональные суды
- Агаповский районный суд
- Аргаяшский районный суд
- Ашинский городской суд
- Брединский районный суд
- Варненский районный суд
- Верхнеуральский районный суд
- Верхнеуфалейский городской суд
- Еманжелинский городской суд
- Еткульский районный суд
- Златоустовский городской суд
- Калининский районный суд г. Челябинска
- Карабашский городской суд
- Карталинский городской суд
- Каслинский городской суд
- Катав-Ивановский городской суд
- Кизильский районный суд
- Копейский городской суд
- Коркинский городской суд
- Красноармейский районный суд
- Кунашакский районный суд
- Курчатовский районный суд г. Челябинска
- Кусинский районный суд
- Кыштымский городской суд
- Ленинский районный суд г. Магнитогорска
- Ленинский районный суд г. Челябинска
- Магнитогорский гарнизонный военный суд
- Металлургический районный суд г. Челябинска
- Миасский городской суд
- Нагайбакский районный суд
- Нязепетровский районный суд
- Озёрский городской суд
- Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска
- Пластский городской суд
- Правобережный районный суд г. Магнитогорска
- Саткинский городской суд
- Снежинский городской суд
- Советский районный суд г. Челябинска
- Сосновский районный суд
- Тракторозаводский районный суд г. Челябинска
- Трехгорный городской суд
- Троицкий городской суд
- Увельский районный суд
- Уйский районный суд
- Усть-Катавский городской суд
- Центральный районный суд г. Челябинска
- Чебаркульский городской суд
- Челябинский гарнизонный военный суд
- Челябинский областной суд
- Чесменский районный суд
- Южноуральский городской суд
Мировые суды
- Суд. уч.№10 Курчатовского района г. Челябинска
- Судебный участок №2 г. Южноуральск
- Судебный участок №1 г. Южноуральск
- Судебный участок №1 Чесменского района
- Судебный участок №4 г. Чебаркуль и Чебаркульского района
- Судебный участок №3 г. Чебаркуль и Чебаркульского района
- Судебный участок №2 г. Чебаркуль и Чебаркульского района
- Судебный участок №1 г. Чебаркуль и Чебаркульского района
- Судебный участок №2 г. Усть-Катав
- Судебный участок №1 г. Усть-Катав
- Судебный участок №2 Увельского района
- Судебный участок №1 Увельского района
- Судебный участок №1 Уйского района
- Судебный участок №2 Троицкого района
- Судебный участок №1 Троицкого района
- Судебный участок №4 г. Троицк
- Судебный участок №3 г. Троицк
- Судебный участок №2 г. Троицк
- Судебный участок №1 г. Троицк
- Судебный участок №2 г. Трёхгорный
- Судебный участок №1 г. Трёхгорный
- Судебный участок №3 Сосновского района
- Судебный участок №3 г. Снежинск
- Судебный участок №2 г. Снежинск
- Судебный участок №1 г. Снежинск
- Судебный участок №4 г. Сатка и Саткинский район
- Судебный участок №3 г. Сатка и Саткинский район
- Судебный участок №2 г. Сатка и Саткинский район
- Судебный участок №1 г. Сатка и Саткинский район
- Судебный участок №2 г. Пласт
- Судебный участок №1 г. Пласт
- Судебный участок №1 Октябрьского района
- Судебный участок №4 г. Озёрск
- Судебный участок №3 г. Озёрск
- Судебный участок №2 г. Озёрск
- Судебный участок №1 г. Озёрск
- Судебный участок №1 Нязепетровского района
- Судебный участок №1 Нагайбакского района
- Судебный участок №9 г. Миасс
- Судебный участок №8 г. Миасс
- Судебный участок №7 г. Миасс
- Судебный участок №6 г. Миасс
- Судебный участок №5 г. Миасс
- Судебный участок №4 г. Миасс
- Судебный участок №3 г. Миасс
- Судебный участок №2 г. Миасс
- Судебный участок №1 г. Миасс
- Суд. уч.№8 Орджоникидзевского р-на г. Магнитогорска
- Суд. уч.№7 Орджоникидзевского р-на г. Магнитогорска
- Суд. уч.№6 Орджоникидзевского р-на г. Магнитогорска
- Суд. уч.№5 Орджоникидзевского р-на г. Магнитогорска
- Суд. уч.№4 Орджоникидзевского р-на г. Магнитогорска
- Суд. уч.№3 Орджоникидзевского р-на г. Магнитогорска
- Суд. уч.№2 Орджоникидзевского р-на г. Магнитогорска
- Суд. уч.№1 Орджоникидзевского р-на г. Магнитогорска
- Суд. уч.№5 Правобережного района г. Магнитогорска
- Суд. уч.№4 Правобережного района г. Магнитогорска
- Суд. уч.№3 Правобережного района г. Магнитогорска
- Суд. уч.№2 Правобережного района г. Магнитогорска
- Суд. уч.№1 Правобережного района г. Магнитогорска
- Суд. уч.№5 Ленинского района г. Магнитогорска
- Суд. уч.№4 Ленинского района г. Магнитогорска
- Суд. уч.№3 Ленинского района г. Магнитогорска
- Суд. уч.№2 Ленинского района г. Магнитогорска
- Суд. уч.№1 Ленинского района г. Магнитогорска
- Судебный участок №7 г. Копейск
- Судебный участок №6 г. Копейск
- Судебный участок №5 г. Копейск
- Судебный участок №4 г. Копейск
- Судебный участок №3 г. Копейск
- Судебный участок №2 г. Копейск
- Судебный участок №1 г. Копейск
- Судебный участок №3 г. Кыштым
- Судебный участок №2 г. Кыштым
- Судебный участок №1 г. Кыштым
- Судебный участок №2 Кунашакского района
- Судебный участок №1 Кунашакского района
- Судебный участок №2 Кусинского района
- Судебный участок №1 Кусинского района
- Судебный участок №3 г. Коркино
- Судебный участок №2 г. Коркино
- Судебный участок №1 г. Коркино
- Судебный участок №2 Кизильского района
- Судебный участок №1 Кизильского района
- Судебный участок №2 г. Карталы и Карталинского района
- Судебный участок №1 г. Карталы и Карталинского района
- Судебный участок №3 г. Катав-Ивановска
- Судебный участок №2 г. Катав-Ивановска
- Судебный участок №1 г. Катав-Ивановска
- Судебный участок №2 г. Касли и Каслинского района
- Судебный участок №1 г. Касли и Каслинского района
- Судебный участок №2 г. Карабаш
- Судебный участок №1 г. Карабаш
- Судебный участок №9 г. Златоуст
- Судебный участок №8 г. Златоуст
- Судебный участок №7 г. Златоуст
- Судебный участок №6 г. Златоуст
- Судебный участок №5 г. Златоуст
- Судебный участок №4 г. Златоуст
- Судебный участок №3 г. Златоуст
- Судебный участок №2 г. Златоуст
- Судебный участок №1 г. Златоуст
- Судебный участок №1 Еткульского района
- Судебный участок №2 г. Еманжелинск
- Судебный участок №1 г. Еманжелинск
- Судебный участок №2 г. Верхний Уфалей
- Судебный участок №1 г. Верхний Уфалей
- Судебный участок №2 Верхнеуральского района
- Судебный участок №1 Верхнеуральского района
- Судебный участок №1 Варненского района
- Судебный участок №2 Брединского района
- Судебный участок №1 Брединского района
- Судебный участок №2 Агаповского района
- Судебный участок №1 Агаповского района
- Судебный участок №2 Аргаяшского района
- Судебный участок №1 Аргаяшского района
- Судебный участок №4 г. Аши и Ашинского района
- Судебный участок №3 г. Аши и Ашинского района
- Судебный участок №2 г. Аши и Ашинского района
- Судебный участок №1 г. Аши и Ашинского района
- Суд. уч.№9 Курчатовского района г. Челябинска
- Суд. уч.№8 Курчатовского района г. Челябинска
- Суд. уч.№7 Курчатовского района г. Челябинска
- Суд. уч.№6 Курчатовского района г. Челябинска
- Суд. уч.№5 Курчатовского района г. Челябинска
- Суд. уч.№4 Курчатовского района г. Челябинска
- Суд. уч.№3 Курчатовского района г. Челябинска
- Суд. уч.№2 Курчатовского района г. Челябинска
- Суд. уч.№1 Курчатовского района г. Челябинска
- Суд. уч.№11 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№10 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№9 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№8 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№7 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№6 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№5 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№4 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№3 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№2 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№1 Калининского района г. Челябинска
- Суд. уч.№6 Металлургического района г. Челябинска
- Суд. уч.№5 Металлургического района г. Челябинска
- Суд. уч.№4 Металлургического района г. Челябинска
- Суд. уч.№3 Металлургического района г. Челябинска
- Суд. уч.№2 Металлургического района г. Челябинска
- Суд. уч.№1 Металлургического района г. Челябинска
- Суд. уч.№9 Ленинского района г. Челябинска
- Суд. уч.№8 Ленинского района г. Челябинска
- Суд. уч.№7 Ленинского района г. Челябинска
- Суд. уч.№6 Ленинского района г. Челябинска
- Суд. уч.№5 Ленинского района г. Челябинска
- Суд. уч.№4 Ленинского района г. Челябинска
- Суд. уч.№3 Ленинского района г. Челябинска
- Суд. уч.№2 Ленинского района г. Челябинска
- Суд. уч.№1 Ленинского района г. Челябинска
- Суд. уч.№7 Тракторозаводского района г. Челябинска
- Суд. уч.№6 Тракторозаводского района г. Челябинска
- Суд. уч.№5 Тракторозаводского района г. Челябинска
- Суд. уч.№4 Тракторозаводского района г. Челябинска
- Суд. уч.№3 Тракторозаводского района г. Челябинска
- Суд. уч.№2 Тракторозаводского района г. Челябинска
- Суд. уч.№1 Тракторозаводского района г. Челябинска
- Судебный участок №9 Центрального района г. Челябинска
- Судебный участок №8 Центрального района г. Челябинска
- Судебный участок №7 Центрального района г. Челябинска
- Судебный участок №6 Центрального района г. Челябинска
- Судебный участок №5 Центрального района г. Челябинска
- Судебный участок №4 Центрального района г. Челябинска
- Судебный участок №3 Центрального района г. Челябинска
- Судебный участок №2 Центрального района г. Челябинска
- Судебный участок №1 Центрального района г. Челябинска
- Суд. уч.№7 Советского района г. Челябинска
- Суд. уч.№6 Советского района г. Челябинска
- Суд. уч.№5 Советского района г. Челябинска
- Суд. уч.№4 Советского района г. Челябинска
- Суд. уч.№3 Советского района г. Челябинска
- Суд. уч.№2 Советского района г. Челябинска
- Суд. уч.№1 Советского района г. Челябинска
- Судебный участок №2 Сосновского района
- Судебный участок №1 Сосновского района
- Судебный участок №2 Красноармейского района
- Судебный участок №1 Красноармейского района