Мурманская область
Региональные суды
- Североморский районный суд
- Североморский гарнизонный военный суд
- Северный флотский военный суд
- Полярный районный суд
- Полярнозоринский районный суд
- Полярнинский гарнизонный военный суд
- Печенгский районный суд
- Первомайский районный суд г. Мурманска
- Островной городской суд
- Оленегорский городской суд
- Октябрьский районный суд г. Мурманска
- Мурманский областной суд
- Мурманский гарнизонный военный суд
- Мончегорский городской суд
- Ловозерский районный суд
- Ленинский районный суд г. Мурманска
- Кольский районный суд
- Ковдорский районный суд
- Кандалакшский районный суд
- Заозерский гарнизонный военный суд
- Гаджиевский гарнизонный военный суд
- Апатитский городской суд
Мировые суды
- Cуд. уч. № 1 Апатитского судебного района
- Cуд. уч. № 1 Кандалакшского судебного района
- Cуд. уч. № 1 Кировского судебного района
- Cуд. уч. № 1 Кольского судебного района
- Cуд. уч. № 2 Апатитского судебного района
- Cуд. уч. № 2 Кандалакшского судебного района
- Cуд. уч. № 2 Кировского судебного района
- Cуд. уч. № 2 Кольского судебного района
- Cуд. уч. № 3 Апатитского судебного района
- Cуд. уч. № 3 Кандалакшского судебного района
- Cуд. уч. № 3 Кольского судебного района
- Cуд. уч. №1 Александровского судебного района
- Cуд. уч. №1 Мончегорского судебного района
- Cуд. уч. №1 Октябрьского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. №1 Оленегорского судебного района
- Cуд. уч. №1 Первомайского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. №1 Печенгского судебного района
- Cуд. уч. №1 Североморского судебного района
- Cуд. уч. №2 Александровского судебного района
- Cуд. уч. №2 Мончегорского судебного района
- Cуд. уч. №2 Октябрьского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. №2 Оленегорского судебного района
- Cуд. уч. №2 Первомайского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. №2 Печенгского судебного района
- Cуд. уч. №2 Североморского судебного района
- Cуд. уч. №3 Александровского судебного района
- Cуд. уч. №3 Мончегорского судебного района
- Cуд. уч. №3 Октябрьского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. №3 Первомайского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. №3 Североморского судебного района
- Cуд. уч. №4 Октябрьского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. №4 Первомайского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. №5 Октябрьского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. №5 Первомайского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. №6 Первомайского суд. района г. Мурманска
- Cуд. уч. Полярнозоринского судебного района
- Cуд. уч.ЗАТО г. Зозерск Кольского судебного района
- Cуд. уч.ЗАТО г. Островной Североморского суд. района
- Cуд. уч.ЗАТО п.Видяево Кольского судебного района
- Cуд. уч.Терского района Кандалакшского суд. района
- Cудебный участок Ковдорского судебного района
- Cудебный участок Ловозерского судебного района
- Суд. уч. №1 Ленинского судебного района г. Мурманска
- Суд. уч. №2 Ленинского судебного района г. Мурманска
- Суд. уч. №3 Ленинского судебного района г. Мурманска
- Суд. уч. №4 Ленинского судебного района г. Мурманска
- Суд. уч. №5 Ленинского судебного района г. Мурманска
- Суд. уч. №6 Ленинского судебного района г. Мурманска