Мировые суды
Мировые суды
- Суд. уч.№1 Верх-Исетский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№1 Верхнепышминский городской суд
- Суд. уч.№1 Верхнесалдинский городской суд
- Суд. уч.№1 Дзержинский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№1 Железнодорожный р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№1 Кировградский городской суд
- Суд. уч.№1 Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№1 Красногорский р-й суд г. Каменска-Уральского
- Суд. уч.№1 Краснотурьинский городской суд
- Суд. уч.№1 Красноуральский городской суд
- Суд. уч.№1 Красноуфимский городской суд
- Суд. уч.№1 Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№1 Ленинский районный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№1 Нижнесергинский районный суд
- Суд. уч.№1 Нижнетуринский городской суд
- Суд. уч.№1 Октябрьский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№1 Орджоникидзевский р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№1 Североуральский городской суд
- Суд. уч.№1 Синарский р-ный суд г. Каменска-Уральского
- Суд. уч.№1 Тагилстроевский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№1 Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№10 Верх-Исетский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№10 Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№10 Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№2 Верх-Исетский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№2 Верхнепышминский городской суд
- Суд. уч.№2 Верхнесалдинский городской суд
- Суд. уч.№2 Дзержинский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№2 Железнодорожный р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№2 Кировградский городской суд
- Суд. уч.№2 Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№2 Красногорский р-й суд г. Каменска-Уральского
- Суд. уч.№2 Краснотурьинский городской суд
- Суд. уч.№2 Красноуральский городской суд
- Суд. уч.№2 Красноуфимский городской суд
- Суд. уч.№2 Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№2 Ленинский районный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№2 Нижнесергинский районный суд
- Суд. уч.№2 Нижнетуринский городской суд
- Суд. уч.№2 Октябрьский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№2 Орджоникидзевский р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№2 Североуральский городской суд
- Суд. уч.№2 Синарский р-ный суд г. Каменска-Уральского
- Суд. уч.№2 Тагилстроевский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№2 Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№3 Верх-Исетский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№3 Верхнепышминский городской суд
- Суд. уч.№3 Верхнесалдинский городской суд
- Суд. уч.№3 Дзержинский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№3 Железнодорожный р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№3 Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№3 Красногорский р-й суд г. Каменска-Уральского
- Суд. уч.№3 Краснотурьинский городской суд
- Суд. уч.№3 Красноуфимский городской суд
- Суд. уч.№3 Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№3 Ленинский районный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№3 Нижнесергинский районный суд
- Суд. уч.№3 Октябрьский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№3 Орджоникидзевский р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№3 Синарский р-ный суд г. Каменска-Уральского
- Суд. уч.№3 Тагилстроевский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№3 Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№4 Верх-Исетский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№4 Верхнепышминский городской суд
- Суд. уч.№4 Верхнесалдинский городской суд
- Суд. уч.№4 Дзержинский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№4 Железнодорожный р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№4 Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№4 Красногорский р-й суд г. Каменска-Уральского
- Суд. уч.№4 Красноуфимский городской суд
- Суд. уч.№4 Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№4 Ленинский районный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№4 Октябрьский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№4 Орджоникидзевский р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№4 Синарский р-ный суд г. Каменска-Уральского
- Суд. уч.№4 Тагилстроевский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№4 Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№5 Верх-Исетский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№5 Дзержинский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№5 Железнодорожный р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№5 Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№5 Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№5 Ленинский районный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№5 Октябрьский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№5 Орджоникидзевский р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№5 Тагилстроевский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№5 Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№6 Верх-Исетский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№6 Железнодорожный р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№6 Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№6 Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№6 Ленинский районный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№6 Октябрьский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№6 Орджоникидзевский р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№6 Тагилстроевский р-ный суд г. Нижний Тагил
- Суд. уч.№6 Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№7 Верх-Исетский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№7 Железнодорожный р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№7 Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№7 Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№7 Октябрьский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№7 Орджоникидзевский р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№7 Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№8 Верх-Исетский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№8 Железнодорожный р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№8 Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№8 Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№8 Октябрьский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№8 Орджоникидзевский р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№8 Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№9 Верх-Исетский р-ный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№9 Железнодорожный р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№9 Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№9 Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Суд. уч.№9 Орджоникидзевский р-й суд г. Екатеринбурга
- Суд.уч.№10Орджоникидзевский р-й суд г. Екатеринбурга
- Судебный участок №1 Алапаевский городской суд
- Судебный участок №1 Артемовский городской суд
- Судебный участок №1 Артинский районный суд
- Судебный участок №1 Асбестовский городской суд
- Судебный участок №1 Белоярский районный суд
- Судебный участок №1 Березовский городской суд
- Судебный участок №1 Богдановичский городской суд
- Судебный участок №1 Заречный районный суд
- Судебный участок №1 Ивдельский городской суд
- Судебный участок №1 Ирбитский районный суд
- Судебный участок №1 Каменский районный суд
- Судебный участок №1 Камышловский городской суд
- Судебный участок №1 Карпинский городской суд
- Судебный участок №1 Качканарский городской суд
- Судебный участок №1 Кушвинский городской суд
- Судебный участок №1 Невьянский городской суд
- Судебный участок №1 Новолялинский районный суд
- Судебный участок №1 Новоуральский городской суд
- Судебный участок №1 Первоуральский городской суд
- Судебный участок №1 Полевской городской суд
- Судебный участок №1 Пригородный районный суд
- Судебный участок №1 Ревдинский городской суд
- Судебный участок №1 Режевской городской суд
- Судебный участок №1 Серовский районный суд
- Судебный участок №1 Сухоложский городской суд
- Судебный участок №1 Сысертский районный суд
- Судебный участок №1 Тавдинский районный суд
- Судебный участок №1 Талицкий районный суд
- Судебный участок №1 Туринский районный суд
- Судебный участок №1 городской суд г. Лесного
- Судебный участок №2 Алапаевский городской суд
- Судебный участок №2 Артемовский городской суд
- Судебный участок №2 Артинский районный суд
- Судебный участок №2 Асбестовский городской суд
- Судебный участок №2 Белоярский районный суд
- Судебный участок №2 Березовский городской суд
- Судебный участок №2 Богдановичский городской суд
- Судебный участок №2 Заречный районный суд
- Судебный участок №2 Ивдельский городской суд
- Судебный участок №2 Ирбитский районный суд
- Судебный участок №2 Каменский районный суд
- Судебный участок №2 Камышловский городской суд
- Судебный участок №2 Карпинский городской суд
- Судебный участок №2 Качканарский городской суд
- Судебный участок №2 Кушвинский городской суд
- Судебный участок №2 Невьянский городской суд
- Судебный участок №2 Новолялинский районный суд
- Судебный участок №2 Новоуральский городской суд
- Судебный участок №2 Первоуральский городской суд
- Судебный участок №2 Полевской городской суд
- Судебный участок №2 Пригородный районный суд
- Судебный участок №2 Ревдинский городской суд
- Судебный участок №2 Режевской городской суд
- Судебный участок №2 Серовский районный суд
- Судебный участок №2 Сухоложский городской суд
- Судебный участок №2 Сысертский районный суд
- Судебный участок №2 Тавдинский районный суд
- Судебный участок №2 Талицкий районный суд
- Судебный участок №2 Туринский районный суд
- Судебный участок №2 городской суд г. Лесного
- Судебный участок №3 Алапаевский городской суд
- Судебный участок №3 Артемовский городской суд
- Судебный участок №3 Асбестовский городской суд
- Судебный участок №3 Березовский городской суд
- Судебный участок №3 Богдановичский городской суд
- Судебный участок №3 Ирбитский районный суд
- Судебный участок №3 Камышловский городской суд
- Судебный участок №3 Качканарский городской суд
- Судебный участок №3 Кушвинский городской суд
- Судебный участок №3 Невьянский городской суд
- Судебный участок №3 Новоуральский городской суд
- Судебный участок №3 Первоуральский городской суд
- Судебный участок №3 Полевской городской суд
- Судебный участок №3 Пригородный районный суд
- Судебный участок №3 Ревдинский городской суд
- Судебный участок №3 Серовский районный суд
- Судебный участок №3 Сухоложский городской суд
- Судебный участок №3 Сысертский районный суд
- Судебный участок №3 Тавдинский районный суд
- Судебный участок №3 Талицкий районный суд
- Судебный участок №3 городской суд г. Лесного
- Судебный участок №4 Алапаевский городской суд
- Судебный участок №4 Асбестовский городской суд
- Судебный участок №4 Березовский городской суд
- Судебный участок №4 Ирбитский районный суд
- Судебный участок №4 Камышловский городской суд
- Судебный участок №4 Новоуральский городской суд
- Судебный участок №4 Первоуральский городской суд
- Судебный участок №4 Ревдинский городской суд
- Судебный участок №4 Серовский районный суд
- Судебный участок №4 Сысертский районный суд
- Судебный участок №4 Тавдинский районный суд
- Судебный участок №5 Алапаевский городской суд
- Судебный участок №5 Ирбитский районный суд
- Судебный участок №5 Первоуральский городской суд
- Судебный участок №5 Серовский районный суд
- Судебный участок №6 Первоуральский городской суд
- Судебный участок №6 Серовский районный суд
- Судебный участок №7 Первоуральский городской суд
- Судебный участок №7 Серовский районный суд
- Судебный участок №8 Первоуральский городской суд
- Судебный участок Ачитский районный суд
- Судебный участок Байкаловский районный суд
- Судебный участок Верхотурский районный суд
- Судебный участок Нижнесалдинский городской суд
- Судебный участок Пышминский районный суд
- Судебный участок Слободо-Туринский районный суд
- Судебный участок Тугулымский районный суд
- Судебный участок Шалинский районный суд