Региональные суды
Региональные суды
- Алапаевский городской суд
- Артёмовский городской суд
- Артинский районный суд
- Асбестовский городской суд
- Байкаловский районный суд
- Белоярский районный суд
- Богдановичский городской суд
- Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга
- Верхнепышминский городской суд
- Верхнесалдинский городской суд
- Верхотурский районный суд
- Городской суд г. Лесного
- Дзержинский районный суд г. Нижнего Тагила
- Екатеринбургский гарнизонный военный суд
- Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга
- Заречный районный суд
- Ивдельский городской суд
- Ирбитский районный суд
- Каменский районный суд
- Камышловский городской суд
- Карпинский городской суд
- Качканарский городской суд
- Кировградский городской суд
- Кировский районный суд г. Екатеринбурга
- Красногорский районный суд г. Каменск-Уральского
- Краснотурьинский городской суд
- Красноуральский городской суд
- Красноуфимский городской суд
- Кушвинский городской суд
- Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
- Ленинский районный суд г. Нижнего Тагила
- Невьянский городской суд
- Нижнесалдинский городской суд
- Нижнесергинский районный суд
- Нижнетагильский гарнизонный военный суд
- Нижнетуринский городской суд
- Новолялинский районный суд
- Новоуральский городской суд
- Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга
- Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга
- Первоуральский городской суд
- Полевской городской суд
- Пригородный районный суд
- Пышминский районный суд
- Ревдинский городской суд
- Режевской городской суд
- Свердловский областной суд
- Североуральский городской суд
- Серовский районный суд
- Синарский районный суд г. Каменск-Уральского
- Слободо-Туринский районный суд
- Сухоложский городской суд
- Сысертский районный суд
- Тавдинский районный суд
- Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила
- Талицкий районный суд
- Тугулымский районный суд
- Туринский районный суд
- Уральский окружной военный суд
- Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга
- Шалинский районный суд