Томская область
Региональные суды
- Ленинский районный суд г. Томска
- Кривошеинский районный суд
- Колпашевский городской суд
- Кожевниковский районный суд
- Кировский районный суд г. Томска
- Кедровский городской суд
- Каргасокский районный суд
- Зырянский районный суд
- Верхнекетский районный суд
- Бакчарский районный суд
- Асиновский городской суд
- Шегарский районный суд
- Чаинский районный суд
- Томский районный суд
- Томский областной суд
- Томский гарнизонный военный суд
- Тегульдетский районный суд
- Стрежевской городской суд
- Советский районный суд г. Томска
- Северский городской суд
- Парабельский районный суд
- Октябрьский районный суд г. Томска
- Молчановский районный суд
Мировые суды
- Суд. уч. №1 Асиновского судебного района
- Суд. уч. №2 Асиновского судебного района
- Суд. уч. Александровского судебного района
- Суд. уч. Бакчарского судебного района
- Суд. уч. Верхнекетского судебного района
- Суд. уч. Зырянского судебного района
- Суд. уч. Каргасокского судебного района
- Суд. уч. Кедрового судебного участка
- Суд. уч. Кожевниковского судебного района
- Суд. уч. Кривошеинского судебного района
- Суд. уч. Молчановского судебного района
- Суд. уч. Парабельского судебного района
- Суд. уч. Первомайского судебного района
- Суд. уч. Тегульдетского судебного района
- Суд. уч.№1 Кировского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№1 Колпашевского судебного района
- Суд. уч.№1 Ленинского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№1 Октябрьского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№1 Северского судебного района
- Суд. уч.№1 Советского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№1 Стрежевого судебного района
- Суд. уч.№1 Томского судебного района
- Суд. уч.№1 Шегарского судебного района
- Суд. уч.№2 Кировского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№2 Колпашевского судебного района
- Суд. уч.№2 Ленинского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№2 Октябрьского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№2 Северского судебного района
- Суд. уч.№2 Советского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№2 Стрежевого судебного района
- Суд. уч.№2 Томского судебного района
- Суд. уч.№3 Кировского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№3 Колпашевского судебного района
- Суд. уч.№3 Ленинского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№3 Октябрьского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№3 Северского судебного района
- Суд. уч.№3 Советского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№3 Стрежевого судебного района
- Суд. уч.№3 Томского судебного района
- Суд. уч.№4 Кировского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№4 Ленинского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№4 Октябрьского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№4 Северского судебного района
- Суд. уч.№4 Советского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№4 Томского судебного района
- Суд. уч.№5 Кировского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№5 Ленинского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№5 Октябрьского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№5 Северского судебного района
- Суд. уч.№5 Советского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№6 Ленинского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№6 Октябрьского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№6 Советского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№7 Октябрьского судебного района г. Томска
- Суд. уч.№8 Октябрьского судебного района г. Томска
- Судебный участок Чаинского судебного района