MIR-SUD.RU
Портал о работе судов:
 
Примеры выигранных дел, юристы и рейтинги, адреса и телефоны судов
Поиск участка

По улице

Хамовнический районный суд

Территориальная подсудность: Абрикосовский пер. (все дома), Архивный 1-й пер. (все дома), Афанасьевский Б. переулок (дома: 3 стр.3; 4; 5; 6; 7 стр.1, 2, 3; 11-13; 14 стр.4; 15 стр.1, 7, 8; 17 стр.1; 17/7), Б. Лёвшинский пер. (дома 3; 6/2 стр.3, 4; 8а; 8а стр.2; 8/1 стр.2; 10 стр.4; 11; 12; 12 стр.1; 15/28 стр.3; 17; 19;19/12 стр.2), Б. Могильцевский пер. (все дома), Б. Пироговская ул. (дома 5; 21/2 стр.1; 29; 35; 35А стр.1, 2; 37/43 корп.,А, Б, 37/43(детский клуб) В; 51; 53), Барыковский пер. (дома: 5 стр.1; 10), Боженинский М. пер (все дома), Боровицкая площадь (Юго – западная сторона), Бурденко ул. (дома 8/1; 10; 11а стр.1, 2; 14; 16/12; 22/1 стр.2), Бутиковский пер. (дома 3; 5; 8/1; 10; 11а стр.2; 14; 16 стр.2, 3; 16/12; 18), Власьевский Б. пер. (дома 9; 10; 12; 14 стр.1, 2), Власьевский М. пер. (дома 3 корп.1; 6; 7; 7а; 14/23), Волхонка ул. (дома 5/6 стр.4,7, 9; 6 стр.1, 5; 8/10 стр.7, 8, 9, 10; 9 стр.1, 2; 9/11 стр.3, 6;), Вражский 1-й пер. (дома 4), Вражский 2-й пер. (дома 1 стр.1, 2; 3 стр.2; 8), Всеволожский пер. (дома 3), Всехсвятский пр. (все дома), Гагаринский пер. (дома 5; 6; 7 корп.2; 7/8 стр.1; 9/5 стр.1; 16; 19/3; 21; 22/8 стр.1, 2; 23 стр.1, 2; 24/7 с.2; 24/7; 26; 27; 28; 31; 33/5 стр.1; 35), Глазовский пер. (дома 3/14; 4 стр.8; 5 стр.2; 5(Денежный пер.9/5)), Гоголевский бульв. (дома 3; 4/3 стр.1; 4/3 стр.2-2а; 8; 8 стр.1; 12 стр.1, 2; 14 стр.1, 3, 4), Девичьего Поля пр. (дома 2), Денежный пер. (дома 3 стр.2, 5; 4; 7; 8-10; 12/11; 22), Десятилетия Октября ул. (дома 9; 10; 12; 14 стр.1, 2), Доватора ул. (дома 1/28; 3; 4/7; 6/6 корп.8; 8; 7/8; 9; 11 стр.1, 2; 12; 13; 14; 17), Еланского ул. (все дома), Еропкинский пер. (дома 4/1/34 стр.5; 11; 12; 12 корп.2; 12 стр.15; 14/13 стр.1, 3; 16; 16/23 стр.3), Ефремова ул. (дома 9; 11; 12; 13 корп.1, 2; 14; 15/22; 16/12; 18; 20; 21; 22; 23), Зачатьевский 1-й пер. (дома 4; 5; 6 стр.1, 5; 8/9 стр.3, 12; 10; 13; 19; 21), Зачатьевский 2-й пер. (дома 13 стр.1), Зачатьевский 3-й пер. (все дома), Земледельческий пер. (дома 3; 9 корп.1; 11/19; 12; 14/17; 14/17 стр.2; 18), Знаменка ул. (дома 13 стр.1; 13 стр.4; 15), Знаменский Б. пер. (дома 2/16 стр.1, 2; 4; 5 стр.1, 2; 8 стр.3, 4; 13 стр.1 , 2; 15; 15 стр.1), Знаменский М. пер. (дома 7/10 стр.1, 2; 10; 10 стр.3), Зубовская пл. (все дома), Зубовская ул. (все дома), Зубовский б-р (дома 2/4 корп.3, 4; 5/36; 13 стр.1; 15 стр.3; 16-20, стр.1; 25; 27/6 стр.4; 27/26 стр.3-3а, 5, 6, 7; 29; 31-33; 35; 35 стр.2), Зубовский пр. (дома 1; 2 корп.1; 2 корп.2; 3), Колымажный переулок (все дома), Комсомольский пр-т (дома 3; 5/2; 6; 7 стр.1; 9; 11; 14/1 стр.1, 2, 3; 15 стр.1, 2; 16/2 17; 19; 21/10; 23/7 корп. 1, 2; 25 корп.1, 2, 27а; 27 стр.5; 29; 30; 31; 32 стр.1, 2; 33/11; 34; 35; 36; 38/16; 40; 41; 44; 45; 46 корп.1, 2, 3; 47; 48; 49), Кооперативная ул (дома 2 корп.12, 13, 14; 3 корп.4, 5, 6; 4 корп.9, 10, 11; 10; 4/6 стр.15), Коробейников пер (дома 1; 1/2 стр.3, 5; 3; 18; 22 стр.3), Кремлевская наб. (дома 1/9 стр. 9), Кропоткинский пер (дома 4 стр.1; 9; 10 стр.1, 5А, 6; 11; 14; 20 стр.1; 24), Крымская пл. (все дома), Крымский пр. (все дома), Ксеньинский пер. (дома 3), Курсовой пер. (дома 6/1; 8/2; 15), Лебяжий пер. (дома 8/4 стр.1, 3, 2-2а), Ленивка ул. (дома 1/45 стр.3; 6/7), Лёвшинский М. пер. (дома 1 стр.1, 8 (Пречистенка 32/1 стр. 3, 8;); 3; 5; 5 стр.2; 6-8; 7 стр.1; 10; 12; 14/9 стр. 1, 2), Лопухинский пер. (дома 1а, 3 стр.1, 3; 5 стр.2, 3, 4), Лужнецкая наб. (дома 2/4 стр.59), Лужнецкий пр. (дома 1; 1а), Лужники ул. (все дома), Льва Толстого ул. (дома 3; 7; 8 стр.1, 2, 3; 10 стр.3; 14; 19/2), Мансуровский пер. (дома 1/4 стр.6; 5; 6/8; 8; 9; 10 стр.1А; 10 стр.1, 2, 3; 11; 13), Могильцевский М. пер. (дома 4а; 4б; 6 стр.1, 2), Молочный пер. (дома 1; 1 корп.1; 4; 5; 6; 7; 11), Нащокинский пер. (дома 6; 14; 16), Неопалимовский 1-й пер. (дома 3/10; 8; 9/15; 10; 11/22; 14 стр.1; 14/16; 15/7; 16/13), Неопалимовский 2-й пер. (дома 1/12; 3; 5 стр.5; 7; 9; 11), Неопалимовский 3-й пер. (все дома), Несвижский пер. (дома 4; 6; 8; 10; 12; 12 корп.1; 14), Новодевичий пр. (дома 2; 4; 6; 8; 10), Новодевичьего Монастыря пл. (все дома), Новодевичья наб. (все дома), Новоконюшенный пер. (дома 3; 9; 9 стр.2; 11; 14), Новокрымский пр. (все дома), Новолужнецкий пр. (все дома), Оболенский пер. (дома 2; 3; 5; 7; 9 корп.8, 18; 9/5 корп.3, 7; 9А; 9 стр.1, 2), Обыденский 1-й пер. (дома 5; 8; 10; 9/12; 12), Обыденский 2-й пер. (дома 1а; 3 стр.1; 5; 7; 10; 11; 13), Обыденский 3-й пер. (дома 2), Олсуфьевский пер. (дома 1 стр.1; 2/4; 6 стр.1, 2; 8 стр.1, 2, 3; 9 стр.1; 10 стр.3; 11 стр.1), Остоженка ул. (дома 1/9; 3/14; 4 стр.1; 5; 6 стр.1, 2; 7 стр.1; 8 стр.1; 12 стр.1; 14/2; 16 стр.4; 16/1 стр.3; 18 стр.1; 20; 20/2 стр.1; 22/1; 24; 25; 26 стр.1; 27 корп.1, 2, 3; 30 стр.1, 2, 3; 32 стр.3 40/1; 41; 42/2 корп.1; 46стр.2; 47), Пироговская М. ул. (дома 6/4 корп.1, 2; 9/6; 11; 14 стр.5; 16; 16 стр.5; 21; 22; 23; 25; 27 корп.1, 2), Плотников переулок (дома 2/8; 3; 4/5; 5; 6/8; 10; 13; 17/39 стр.2), Плющиха ул. (дома 9 стр.4; 9-9а стр.2; 11; 11 стр.6; 13; 16 стр.1, 2; 18; 20/2; 22; 26/2; 27; 30; 31; 33; 42; 43-47; 44/2; 53/22 стр1, 2; 55 стр1; 58), Погодинская ул. (дома 2/3 корп.1, 2, 3, 4; 4-4а стр.1; 14 корп.1; 14; 14/16; 16; 18 стр.1; 20 корп.5; 20/3 стр.1; 22 стр.3), Пожарский пер. (дома 3; 5а; 6 стр. 1, 2; 7А; 8; 10; 11; 13), Померанцев пер. (дома 3; 7; 9; 10-12), Пречистенка ул. (дома 3 стр.2; 5 стр.1; 6; 8/3 стр.2; 11/8 стр.3; 13/7 стр.1; 15/10 стр.1; 17 стр.4, 5; 17/9; 20 стр.7 А-Б 24/1; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31/16; 32/1 стр.1; 33/19 стр.1; 33/19 стр.2-2А; 34/18; 35 стр.1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; 36/21 стр.2; 37 стр.1, 2; 40/2 стр.1, 2, 4), Пречистенская наб. (дома 7; 12; 14 стр.2; 15 стр.1; 16; 17; 18; 19; 20; 22/4), Пречистенские Ворота пл. (все дома), Пречистенский пер. (все дома), Пуговишников пер. (дома 2; 4; 5; 8; 9; 13; 15; 16), Россолимо ул. (дома 5/22 стр.2; 6/25; 6/25 стр.1), Ростовская наб. (все дома), Ростовский 2-й пер. (все дома), Ростовский 4-й пер. (дома 1 стр.1; 2 стр.1, 2;11 стр.2), Ростовский 6-й пер. (все дома), Ростовский 7-й пер. (дома 11; 12 стр.1; 15; 18; 21; 23), Ружейный пер. (дома 2 корп.А; 3; 4 стр.1, 3), Саввинская наб. (дома 3; 5; 7; 9; 17; 19 стр.1А; 19 стр.1Б), Саввинский Б. пер. (дома 1; 2 корп. 1; 2 корп.7; 3; 10 стр.1; 16; 19), Саввинский М. пер. (дома 5), Савельева ул. (все дома), Серпов пер. (дома 3-5; 5), Сеченовский пер. (дома 2; 3; 5; 6 стр.2, 3; 7; 8/17 стр.3 (Пречистенка 17-8 стр.3); 9 стр.1;46/26 стр.2, 3), Сивцев Вражек пер. (дома 3; 9а; 15/25; 19; 21; 29/16; 31/13; 33; 37/16), Смоленская ул. (дома 3; 7), Смоленская-Сенная пл. (дома 23/25; 27 стр.1А; 27 стр.1; 27-29/1 стр.2, 3, 4, 5, 7), Смоленский б-р (дома 1/2; 3-5 стр.1А; 3-5 стр.1Б; 6-8; 7; 10; 13 стр.6, 7, 8; 15; 17 стр.1, 5; 22/14), Соймоновский пр. (все дома), Староконюшенный переулок (дома 2 стр.1, 2, 3, 5; 5/14; 10/10; 10а 10/10 стр.2; 15; 19), Тимура Фрунзе ул. (дома 3 стр.1, 3; 8/5; 10 корп.1; 11 стр.7; 15/1; 16; 18; 20; 20 стр.3; 22; 22 стр 3, 4; 24 стр.1; 30; 32; 34; 34/7 (Дашков пер.. 7/34)), Трубецкая ул. (все дома), Тружеников 1-й пер. (дома 12 стр.3; 4; 15; 16 стр.5; 17; 17А; 19/4, стр.3), Тружеников 2-й пер. (дома 4/19 стр.1, 2), Тружеников 3-й пер. (все дома), Турчанинов пер. (все дома), Усачёва ул. (дома 2стр.3; 3; 4; 19 корп.3; 19А корп.1, 2, 3; 21; 25; 29 корп.1, 2, 3, 7, 8, 9; 38; 40; 62; 62 стр.2; 64), Учебный пер. (дома 1; 2; 3), Фрунзенская 1-я ул. (дома 5; 6; 8), Фрунзенская 2-я ул. (дома 7; 9; 10; 10 корп.2; 12), Фрунзенская 3-я ул. (дома 1; 3; 4; 5 корп.1; 6; 7; 9; 10; 12;13; 14/37(Комсомольский пр., д.37/14 стр.1) 15; 17; 18; 19; 20; 26), Фрунзенская наб. (дома 2/1; 4; 8; 10; 10а; 12; 14; 16 корп.1, 2; 18; 24; 26; 28; 32; 34; 36/2; 38/1; 40; 42; 44 стр.1,2; 46; 48; 50; 52; 54), Хамовнический Вал ул. (дома 2; 4; 8; 10; 14; 16; 18; 24; 28; 32; 36; 38;), Хилков пер. (дома 3; 5; 5/43 стр.3), Хользунова пер. (дома 6; 10), Хрущёвский пер. (все дома), Чертольский пер. (все дома), Чистый пер. (дома 3; 4 стр.2; 4 стр.2; 5а; 5б стр.1, 2; 6 стр.1, 2; 7 стр.1, 2; 8 стр.1, 2; 9; 10 стр.2), Чудов Б. пер. (все дома), Шибаевский 1-й пер (все дома), Языковский пер. (дома 2; 4а; 5 корп.4, 5, 6) Читать далее

Телефон для справок:

Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным и административным делам: (499) 248-68-26
Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам: (499) 248-66-11
Экспедиция суда: (499) 248-63-21
Архив суда: (499) 248-31-93
Консультант: (499) 248-36-76

Адрес

119121, г. Москва, 7-й Ростовский пер., 21

Режим работы:

Пн-Чт 9:00-18:00
Пт 9:00-16:45

Прием граждан:

Пн 14:00-18:00
Чт 9:00-13:00

Обед 13:00-13:45

Сб, Вск - выходной

Добавить отзыв

Оцените суд
Представьтесь пожалуйста*
Заголовок*
Текст*

Указывайте больше фактов, время, имена. Короткие отзывы вида "Суд хороший или Суд плохой" не информативны для наших клиентов и будут удалены

Поля, отмеченные * - обязательны для заполнения

Юристы и адвокаты
Показать


MduUyyqHamyHV MduUyyqHamy
Рейтинг: 0 из 5
Телефон:

Автоюрист


Автоюрист Константин Юрков
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: +79299719111

Банкротство физических лиц


Antares, компания
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 7 (495) 737-30-90

Семейное право


Кондратова Ульяна Михайловна
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: +7 (916) 824-43-28



Кондратова Ульяна Михайловна
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: +7 (916) 824-43-28



Кондратова Ульяна Михайловна
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: +7 (916) 824-43-28



Автоюристы Главная Дорога
Рейтинг: 4 из 5
Телефон: +7 (495) 137-91-11



Адвокат" №45
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 8 (495) 287-69-03



Кондратова Ульяна Михайловна
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: +7 (916) 824-43-28



Таганский Дом Права
Рейтинг: 3.2 из 5
Телефон: (499) 343-31-41



Geo-Lex, группа компаний
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 8-800-500-44-46



Akela, компания
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 7-926-571-97-08, 7-968-813-47-35



Фетисов Евгений Олегович
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: +7 (977) 410-24-13



Prime legal, юридическая фирма
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 7 (495) 649-87-37



Мигрон, миграционное агентство
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: 7 (499) 677-56-64



Кондратова Ульяна Михайловна
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: +7 (916) 824-43-28



Кондратова Ульяна Михайловна
Рейтинг: 5 из 5
Телефон: +7 (916) 824-43-28



4legal.ru, юридическая компания
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 7-929-963-88-01



Истрате Елена Николаевна
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 8 (925) 640-25-19



Таганский Дом Права
Рейтинг: 3.2 из 5
Телефон: (499) 343-31-41



Алексеев Евгений Сергеевич
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 8 (925) 196-23-04



At-expert, экспертная компания
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 7 (495) 642-31-21, 7 (495) 642-31-66



ACTA Financial Solutions, компания
Рейтинг: 0 из 5
Телефон:



Таганский Дом Права
Рейтинг: 3.2 из 5
Телефон: (499) 343-31-41



At-expert, экспертная компания
Рейтинг: 0 из 5
Телефон: 7 (495) 642-31-21, 7 (495) 642-31-66

Показать все