MIR-SUD.RU
Портал о работе судов
 


Поиск участка

По улице

Мигрон, миграционное агентство

Сфера: Миграционное право

Телефон: 7 (499) 677-56-64

Адрес: Москва Земляной Вал, 7

Email:

Сайт: migron.ru, migcentr.ru

Рейтинг: 5 из 5

Отзывы о Мигрон, миграционное агентство:

Елена Михайлова


Отзыв от 22.11.2018


Оценка: 5

Очень хочется поделиться радостным событием - я получила гражданство РФ. И это заслуга ребят из Миграционного агентства Мигрон. Благодаря слаженной работе и юридической поддержке для нас,переселенцев, мечта гражданства становится реальностью. Большое спасибо за оказанную помощь!

 

Анна Ссылка


Отзыв от 05.12.2018


Оценка: 5

Хочу выразить огромную благодарность Игорю и Сергею за то, что они помогли мне сделать из мечты реальность. Ребята очень порядочные и просто хорошие люди, которые помогают очень многим нашим соотечественникам в трудный для них момент. Они мне помогли с оформлением гражданства быстро, качественно, и главное - за разумные деньги. Спасибо вам огромное, что ваша организация существует! Теперь всем вас советую!

 

Юлия Факас


Отзыв от 28.03.2019


Оценка: 5

Я Факас Юлия Петровна, хотела бы выразить свою искреннюю благодарность компании Мигрон за отлично выполненную работу. Мои знакомые порекомендовали мне эту компанию, уже зная 3-х людей лично,которые получили гражданство с помощью компании Мигрон, я уверена шла за помощью собрать мне документы на вид на жительство. В чем мне собственно и помогли, оформление пакета документов заняло неделю и вот после я поехала в Сахарово и с первого раза, да именно с первого раза подачи у меня приняли документы, теперь ожидаю их изготовления. Хотелось бы отметить профессионализм всей команды, подтверждением тому есть положительный результат! Мне очень приятно, что я обратилась именно к вам, безумно приятно и цепляет то, что сотрудники искренне заинтересованы помочь, не просто для галочки. Я могу сказать то, что если вы являетесь гражданами Украины и хотите получить гражданство с чьей-то помощью, то компания Мигрон — самый правильный выбор. Сотрудники компетентны, следят за всеми возможными новыми изменениями, нюансами в законодательстве, то есть работники ответственно подходят к делу, профессионалы,которые знают специфику и особенности своей области. Отдельное спасибо Марии, которой я благодарна за поддержку, которая звонила интересовалась как обстоят дела, это не мало важно. Желаю вашему коллективу успехов, экономического, финансового благополучия и хороших благодарных клиентов. В дальнейшем если надумаю делать гражданство, я знаю куда и к кому обращаться. Ещё раз огромнейшее спасибо, с уважением Юля!)

 

Олег


Отзыв от 28.05.2019


Оценка: 5

Все супер! Получил гражданство в любимой стране. Уже прописался, получил ИНН, СНИЛС, военный билет.
Все идеально, огромное спасибо компании Мигрон за выполненную мечту.

 

Оставьте ваш отзыв о юристе:

 1

 2

 3

 4

 5

Спасибо! Ваш отзыв отправлен на модерацию.